суббота, 7 июня 2008 г.

статьи в Летописях

Мы создали статьи для Летописи.ру. И надеемся, что вы просмотрели их.в этом блоге, напишите нам , пожалуйста замечания и что надо убрат или добавит к статье...
Огромное спасибо! )))

3 комментария:

Наталия Джумаевна комментирует...

Добрый вечер! Видно сразу видно, что посетили наш блог. Очень рады.
В статье о школе мало фотографий. Добавьте и разместите как галерея. или сделайте RSS потоки из своих фотоальбомов на страничку летописи. Это будет как реклама ваших альбомов. Если не знаете как это делать обращайтесь к нам. Понравилась статья о Нью-Йорке. Вы там были? Если да , разместите своё впечатление об этом городе и фото тоже. Будем дальше смотреть ваши статьи. Успехов вам!

Ирина комментирует...

Я посмотрела все ваши статьи и мне очень понравилось очень интересно.

Ирина комментирует...

Вы нашли очень интересного материала, я очень многое не знала, зато теперь... Мне очень было интересно их читать. Я узнала много нового. Что есть такой замечательный город Багу, что есть многие тоже привлекательные районы. Раньше я не знала про многие виды спорта, зато теперь мне многими видами спорта хочеться заниматься. Например карате. только после вашей статьи он меня заинтриговал. И мне бы хотелось, что бы вы побольше придумывали и писали таки статей.